Ведущий (сценарист) Виктор Артеменков Резюме  Виктора Артеменкова Галерея Виктора Артеменкова Цены на проведение мероприятий Сценарии Виктора Артеменкова Конкурсы Виктора Артеменкова Контакты Виктора Артеменкова
Проведение праздников

Текстильное оформление свадеб и мероприятий

Бразильская свадьба - сценарий

Кортеж молодых подъезжает к ресторану. Гости группируются у входа, играет трио музыкантов в пончо, самбреро, латиноамериканский репертуар. Молодых. вышедших из машины, гости, образуя "живой коридор", осыпают кофейными зернами, лепестками цветов. В конце коридора жениха с невестой встречают отцы с чашечками горячего шоколада. Молодые выпивают шоколад, мамы надевают им на шею украшения из цветов. Промо-девушки в национальных костюмах (возможно мулатки), предлагают гостям шампанское, все гости вместе поднимают бокалы и пьют за здоровье молодых. Гостям раздают цветы в волосы (дамам), в петлицу мужчинам. Все проходят в зал. Звучит музыка (что-то латиноамериканское, марш Мендельсона в обработке латино).

Зал украшен цветочными композициями. Застолье сопровождается негромкой живой музыкой (трио), Ведущий одет в стиле латино.

1й сет (45-50 мин). Поздравления родителей и близких. В конце сета "Первый танец жениха и невесты". Молодые танцуют под медленную латинскую музыку, на заднем плане девушки из балета в костюмах бабочек. В конце танца Ведущий преподносит молодым коробочки, из которых они выпускают ярких тропических бабочек.

Танцевальная пауза (15-20 мин).

2й сет. Подарочный (20-25 мин). Гости вручают молодым подарки. В конце сета Ведущий приглашает на сцену жениха и, зачитывая шуточную телеграмму, неожиданно надевает на него сомбреро. Звучит веселая латинская музыка, девушки из балета приглашают жениха, невесту и остальных гостей потанцевать в стиле самба.

Музыкальная пауза (20-30 мин).

3й сет (60-90 мин). Активная танцевально-конкурсная программа. Ведущий проводит с гостями шуточные конкурсы и викторины в стиле латино. Девушки из балета проводят мини-мастер-класс по сальсе с гостями.

4й сет.Разжигание семейного очага. Бросание свадебного букета. Снятие подвязки. Торт. Дискотека.